My Weblog: istanbul elektrikci kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudarda elektrikci umraniyede elektrikci kentsel donusum Acil elektrikci kadikoy elektrikci kagithane elektrikci beylikduzu elektrikci seyrantepe elektrikci alibeykoy elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul su tesisat tamiri sisli kombi tamiri sisli cilingirci

Сегодня: 21 сентября, 2017 года
22 ноября, 2013 Спорт

Суперсерия: Ткачев и Басков поучаствовали в разгроме канадцев

Российская «молодежка» наконец смогла открыть счет своим победам в Subway Super Series. Подопечные Михаила Варнакова крупно переиграли команду юниорской лиги Онтарио (5:2), одну из шайб забил нападающий «Омских ястребов» Владимир Ткачев, результативным пасом отметился Алексей Басков.

Наши хоккеисты здорово начали встречу: к 12-ой минуте канадцы успели пропустить дважды. Как быстро россияне создали себе преимущество, так же быстро его и упустили. Ближе к середине поединка номинальные гости выстрелили дуплетом, и счет на табло стал равным. Чтобы восстановить паритет, юниоры из Онтарио потратили всего 89 секунд.

К счастью, пропущенные голы лишь раззадорили «варнаковцев». До конца второго периода Шиксатдаров увел команду в отрыв, в заключительной трети матча Бутузов и Ткачев установили итоговый результат – 5:2. Добавим, что омич в рамках Суперсерии еще ни разу не уходил с площадки «пустым». На сегодняшний день бомбардирский багаж нападающего составляет четыре (2+2) очка. Другой представитель «ястребов» Алексей Басков лишь во вчерашней встрече смог набрать первый балл за активность: в активе фактурного форварда голевая передача.

Что касается «молодежки», противостояние с канадскими командами пока складывается не в пользу россиян. Ранее сборная дважды уступила хоккеистам из Юниорской лиги Квебека.

Россия U20 – Юниорская лига Онтарио 5:2 (2:0, 1:2, 2:0)

1:0 – Толчинский (Голдобин, Басков) 06:24.

2:0 – Береглазов (Складниченко, Барабанов) 11:55 ГБ.

2:1 – Райхел (Доми, Биграс) 28:09.

2:2 – МакГинн (Биграс, Андерсон) 29:38.

3:2 – Шиксатдаров (Задоров) 33:08 ГМ.

4:2 – Бутузов (Задоров, Барабанов) 46:36.

5:2 – Ткачев (Руденков, Задоров) 58:25 ПВ.