My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul elektrikci satis egitimi cekmekoy elektrikci uskudar kornis montaj umraniye kornis montaj atasehir elektrikci beykoz elektrikci

Сегодня: 22 сентября, 2018 года
23 января, 2013 Спорт

Омский саблист Александр Трушаков стал победителем Кубка мира среди юниоров

Омский саблист стал победителем Кубка мира среди юниоров

Александр Трушаков выиграл этап Кубка мира среди юниоров во французском городе Дурдан. В финале турнира он встретился с итальянцем Леонардо Аффеде, где обыграл его со счетом 15:12.

Как сообщает портал sportom.ru, год назад в Дурдане Роман Трушаков впервые вошел в число призеров на этапе юниорского Кубка мира, заняв третье место. После этого он завоевал бронзовые медали на чемпионатах Европы и мира среди юниоров. Теперь он впервые поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета. В решающей встрече Александр обошел итальянца Леонардо Аффеде со счетом 15:12.

Справка:
Александр Трушаков – мастер спорта по фехтованию. Серебряный призер первенства России среди юниоров, победитель первенства Сибири, Спартакиады учащихся России, первенства России по фехтованию среди молодежи, первенства Европы, серебряный и бронзовый призер этапов Кубка мира.