My Weblog: kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci Siverek Haber whatsapp toplu mesaj Otel Malzemeleri balikesir reklam harddisk dolumu ne demek ucuz burun estetigi Teknoloji Bilim Turkiye Haberleri su tesisat tamiri sisli kombi tamiri satis egitimi Bayilik veren firmalar malatya haber akademik haber atasehir elektrikci beykoz elektrikci

Сегодня: 22 июня, 2018 года
22 января, 2013 Спорт

«Нефтяник» потерпел поражение

«Нефтяник» потерпел поражение.

Наиболее результативным игроком «Нефтяника» в этом матче стала Галина Литвиненко, набравшая 16 очков.

В первой части встречи преимущество было на стороне гостей, второй достаточно малорезультативный период они выиграли со счетом 9:7. Было заметно, что «Нефтянику» не хватает высоких игроков. Самое большое количество подборов за матч заработала защитник Дарья Филимонова, рост которой 177 см.

После перерыва игра стала активнее. В третьем периоде «Нефтяник» уступил только на одну позицию – 17:18. Четвертый был выигран со счетом 13:9. Игру омской команды оживила Алена Чурсина, которая сразу отличилась двумя точными попаданиями. Старательно играла и Дарья Королева, однако ей не хватало точности в завершении атак.

В конце поединка при счете 50:52 уйти в отрыв могла Ирина Осталова, однако забить она не смогла.

По словам форварда «Нефтяника» Ирины Алехиной, в этот раз команда очень неудачно сыграла в первой четверти. Процент попаданий был довольно низким, поэтому выигрывать было сложно. Также она отметила, что довольно сложно играть против высокорослых спортсменок вроде Никитиной и Бекметовой. Но Ирина подчеркнула, что команда сделала все возможное.

Повторный матч соперники будут играть сегодня. Игра начинается в 17:30.