My Weblog: istanbul elektrikci kutahya web tasarim umraniye elektrikci uskudarda elektrikci umraniyede elektrikci kentsel donusum Acil elektrikci kadikoy elektrikci kagithane elektrikci beylikduzu elektrikci seyrantepe elektrikci alibeykoy elektrikci uskudar elektrikci umraniye elektrikci istanbul su tesisat tamiri sisli kombi tamiri sisli cilingirci

Сегодня: 26 мая, 2018 года
22 января, 2013 Спорт

«Авангард» уступил братиславскому «Словану» со счетом 2:3

«Авангард» не устоял перед братиславским «Слованом», проиграв со счетом 2:3

Братиславский «Слован» прервал победную серию матчей «Авангарда» – это первое поражение «ястребов»  в последних пяти встречах. И потеряла команда турнирные очки благодаря братиславскому клубу, главным тренером которого является бывший тренер «Авангарда» Ростислав Чада.

В первом периоде  шайбу забросил «Слован. Во втором периоде игра была малоинтересной и вялой. Зато счет третьего периода – 2:2.

Ворота «Авангарда» защищал во время этой игры Эдуард Рейзвих. Не справившись с первым голом, далее по ходу матча голкипер неоднократно выручал свою команду, отбивая более опасные и хитрые удары.

Сравняли счет «ястребы» в третьем периоде: комбинация передач Калинин-Иванов-Курьянов принесла забитую шайбу в ворота противника. Через четыре минуты Милан Китняр вывел «Слован» вперед.  Но затем выровнять  счет помог Томаш Заборски, с подачи Курьянова и Иванова забив красивый гол в ворота Ярослава Януса.

Добавленное время не помогло определить победителя, так что все решил овертайм.

Решающим стал удар Петера  Олвецки.

Подопечные  Ростислав Чады в этом сезоне еще не проигрывали «ястребам». Первый матч прошел со счетом 4:2 в пользу братиславцев, и вот еще одна победа над омичами.

Но в любом случае «Авангард», набрав всего одно очко, все равно занимают первое место в сводной таблице КХЛ.